Главная Новости Политика В Ужгороде ущемляют «5 канал»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Ужгороде ущемляют «5 канал»

14 августа 2004, 13:35
Поделитесь публикацией:
В Ужгороде ущемляют «5 канал»

Кабельный телеоператор "Крам" прекратил трансляцию программ телевизионной компании "5 канал" по кабельному телевидению в самом крупном жилом районе Ужгорода. Об этом сообщают "Українські Новини".

По словам директора "Крама" Александра Медвецкого, прекращение трансляции связано с несогласованием хозяйственных моментов между фирмой "Крам" и телекомпанией "5 канал". "Мы действительно прекратили трансляцию "5 канала" из-за несогласования некоторых хозяйственных моментов, и пока они не будут полностью согласованы, трансляции не будет", – сказал Медвецкий. При этом он отказался уточнить, что именно несогласованно.

В самом крупном жилом районе Ужгорода "Победа-2" услугами "Крама" пользуются более 30 тысяч человек.

Население Ужгорода составляет 120 тыс. человек.

Напомним, что 3 августа компания кабельного телевидения "Фальстап" отключила трансляцию "5 канала" в Днепропетровске из-за технических неполадок. 6 августа более 50 сторонников оппозиции пикетировали здание Государственной администрации Днепропетровской области, протестуя против отключения "5 канала" в кабельных сетях города. 7 августа "Фальстап" возобновил трансляцию.

Пресс-служба блока "Наша Украина" также сообщила, что ранее "5 канал" был отключен в Днепродзержинске и Новомосковске.

В июне операторы кабельных сетей "Донбасстелесеть" и "Укртелесеть" прекратили ретрансляцию телекомпании "5 канал" в кабельных сетях в Донецке и городах области: Артемовске, Селидово, Димитрове и Енакиево.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!