Главная Новости Политика Коммунисты дружат с социалистами с фигой в кармане
commentss НОВОСТИ Все новости

Коммунисты дружат с социалистами с фигой в кармане

18 августа 2004, 12:47
Поделитесь публикацией:
Коммунисты дружат с социалистами с фигой в кармане

Социалистическую партию все чаще поливают грязью лица, которые связаны с другими оппозиционными силами, заявил руководитель избирательного штаба кандидата в президенты, лидера СПУ Александра Мороза депутат Иосиф Винский. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе СПУ.

Винский заявил, что Петр Симоненко называет Александра Мороза союзником и партнером, даже предлагает в случае победы должность премьер-министра, однако его команда якобы распространяет информацию, где социалистов обвиняют во всех смертных грехах. "Часто такая информация является явно натянутой и некорректной. Странное несоответствие, которое, надеюсь, будет в ближайшее время ликвидировано", – надеется Винский. Он также напомнил, что ранее говорил о двойных стандартах агитации с представителями кандидата в президенты Виктора Ющенко.

Руководитель штаба Мороза также подчеркнул, что если оппозиционные кандидаты в президенты действительно настроены ради победы над кандидатом от власти, на координацию работы штабов и совместный контроль за ходом голосования, то следует снять противоречия в работе. "Предлагаю в ближайшее время организовать встречу представителей оппозиционных кандидатов, которые могут отвечать за свои слова и действия, и обсудить конкретные примеры контрпропаганды, направленной против своих союзников. Такая вражеская агитация подрывает саму идею "честных выборов" и координацию работы оппозиции по всей стране, она объективно работает на интересы кандидата от власти", – заявил Винский.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!