Главная Новости Политика Янукович поздравил Ющенко с профессиональным праздником
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович поздравил Ющенко с профессиональным праздником

18 августа 2004, 12:53
Поделитесь публикацией:
Янукович поздравил Ющенко с профессиональным праздником

Премьер-министр Украины Виктор Янукович поздравил пчеловодов Украины с профессиональным праздником — Днем пасечника. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе КМУ.

В приветствии, в частности, говорится: „От всего сердца поздравляю всех пчеловодов Украины с профессиональным праздником — Днем пасечника”.

Далее премьер-министр обосновал важность пчеловодства для экономики Украины: „Пчеловодство как составная сельскохозяйственной отрасли национальной экономики тесно связано с удовлетворением повседневных нужд граждан. Работа пчеловодов непосредственное влияет на настроение и здоровье людей, урожайность сельскохозяйственных культур. Весомые результаты не приходят сами собой. За ними будни напряженной работы организаторов пчеловодства, пасечников, всех специалистов. Сегодня в Украине тысячи и тысячи настоящих подвижников пчеловодства, которое своим вдохновением, смелым внедрением новейших технологий обеспечивают производство чрезвычайно полезных продуктов питания и лекарств. Не сомневаюсь, что представители отрасли пчеловодства и в дальнейшем с высокой ответственностью будут приумножать ее достижения, которые будут способствовать экономическому подъему государства”.

После этого Виктор Янукович пожелал пчеловодам благополучия, осуществления планов, богатых медосборов. „Пусть жизнь дарит Вам покой, благосостояние, тепло и счастье в домах”, – говорится в приветствии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!