Проигравший кандидат перестал бесплатно возить неблагодарных избирателей
После поражения на парламентских выборах кандидат по мажоритарному округу № 19 в городе Владимир-Волынский Сергей Ковальчук отказался финансировать бесплатный общественный транспорт для своих избирателей
Кандидат-самовыдвиженец, который является основателем компании "Укр-Петроль" не скрывал своего разочарования неблагодарным электоратом, сообщает издание "Вголос".
В частности, в интервью местной газете "Волынь-Нова" Ковальчук заявил, что больше никому ничего не обязан.
"Планировал также обеспечивать граждан бесплатным проездом в автобусах, которые сейчас у всех на слуху. Впрочем, считаю, что теперь это не моя обязанность. Зато новоизбранный депутат парламента от нашего округа, думаю, должен перехватить мои добрые инициативы, воплощать их в жизнь", - заявил несостоявшийся парламентарий.
"Я все понимаю, господа, но вечно так продолжаться не может. Вы выбрали депутата, вот и спрашивайте с него", - добавил он в адрес жителей города.
Напомним, после выборов ряд СМИ сообщили, что после поражения на выборах кандидат по 13 мажоритарному округу Петр Юрчишин разобрал дорогу, которую построил для своих избирателей. Однако позже выяснилось, что все 300 метров дороги никто не трогал.
Также напомним, по информации партии "Свобода", кандидат от Партии регионов по округу № 203 в Черновицкой области Геннадий Федоряк забрал из больницы села Топоровка подаренный накануне выборов автомобиль скорой помощи.