Главная Новости Политика Программу «Окна» будут показывать вместо эротики
commentss НОВОСТИ Все новости

Программу «Окна» будут показывать вместо эротики

18 августа 2004, 18:56
Поделитесь публикацией:
Программу «Окна» будут показывать вместо эротики

Национальный совет по телевидению и радиовещанию разрешил транслировать программу "Окна" после 23.00 часов. Об этом сообщают "Українські Новини".

По словам заместителя председателя Нацсовета Виталия Шевченко, экспертная комиссия по распространению и демонстрации фильмов при Министерстве культуры и искусства решила, что выпуск "Окон" от 1 июня, который вызвал возмущение общественности и стал предметом рассмотрения Нацсовета по телевидению, необходимо запретить транслировать на территории Украины. "Канал извинялся, пошел на уступки", – подчеркнул он. Кроме того, программе "Окна" присвоен индекс зрительской аудитории "18".

Напомним, что, в июне Нацсовет по телевидению потребовал от телекомпании "Новый канал" извиниться перед зрителями за показ программы "Окна" с Дмитрием Нагиевым", который прошел 1 июня. Как заявил Нацсовет, один из сюжетов в программе, показанной "Новым каналом" 1 июня, оскорбил национальное достоинство украинцев. Нацсовет поручил контрольно-аналитическому управлению вместе с Экспертной комиссией Министерства культуры до 30 июня оценить, насколько программа "Окна" соответствует украинским законам.

По правилам самой программы, в студии запрещено присутствовать зрителям до 16 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!