Тимошенко вот-вот решит, голодать ли ей дальше

В ближайшее время экс-премьер-министр Юлия Тимошенко примет решение о том, продолжать ли ей голодовку, и сообщит об этом

Как сообщает корреспондент "Харьков. Комментарии", об этом на брифинге в Харькове заявил защитник экс-премьера Андрей Кожемякин.

Представителям оппозиции, которые приехали сегодня к Тимошенко - Арсению Яценюку, Александру Турчинову, Вячеславу Кириленко и Николаю Томенко, не удалось с ней встретиться, однако они передали ей обращение от сторонников с просьбой прекратить голодание.

Как отметил Кожемякин, Тимошенко находится в тяжелом состоянии, идет 16 день голодовки, что сказывается на ней.

"Не смотря на боевой настрой, выглядит она как человек, который долго голодает", - отметил он.

Как сообщали "Харьков. Комментарии", 29 октября экс-премьер-министр Юлия Тимошенко объявила голодовку в знак протеста против фальсификации парламентских выборов.

Источник фото: PHL