Главная Новости Политика Куницын требует извинений от Грача в суде
commentss НОВОСТИ Все новости

Куницын требует извинений от Грача в суде

20 августа 2004, 15:17
Поделитесь публикацией:
Куницын требует извинений от Грача в суде

Премьер-министр Крыма Сергей Куницын требует в Киевском районом суде Симферополя от народного депутата Леонида Грача публично извиниться за заявление о якобы причастности премьера автономии к убийству бывшего начальника территориального управления Государственной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку по Крыму и Севастополю, руководителя Крымского консалтингового центра Владимира Тихончука. Об этом сообщают "Українські Новини".

В исковом заявлении о защите чести, достоинства и деловой репутации Куницын настаивает на публичном извинении Грача за распространение клеветнической информации. Текст извинения должен быть размещен на официальном сайте Грача, а также в средствах массовой информации, распространивших заявление депутата о причастности Куницына к убийству Тихончука.

Куницын оценил моральный ущерб, нанесенный заявлением Грача, в 50 тыс. гривен. В случае удовлетворения иска он намерен передать эти деньги Соколинскому дому-интернату для престарелых и инвалидов, расположенному в Бахчисарайском районе Крыма.

Как сообщалось, Грач считает, что убийство Тихончука связано с его конфронтацией с Куницыным. Милиция считает основной причиной убийства Тихончука его профессиональную деятельность.

Тихончук был убит в Симферополе 28 июля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!