Главная Новости Политика В аэропорту Симферополя усилили меры безопасности
commentss НОВОСТИ Все новости

В аэропорту Симферополя усилили меры безопасности

25 августа 2004, 11:27
Поделитесь публикацией:
В аэропорту Симферополя усилили меры безопасности

В Центральном аэропорту Симферополя в связи с гибелью двух самолетов, вылетевших из Домодедово, усилены меры безопасности. Об этом сообщил первый заместитель директора аэропорта по безопасности Николай Торбач, передает "Обком".

По его словам, дополнительные антитеррористические меры в Симферополе были приняты еще в начале курортного сезона. Тогда же было решено уделять особое внимание рейсам, отправляющимся в Россию. Тем не менее, двойная катастрофа, в которой накануне ночью в России разбились самолеты Ту-154 и Ту-134, заставила крымских авиаторов еще более ужесточить контроль за происходящим в аэропорту.

"Сегодня мы пересмотрели некоторые нюансы. В Домодедово очень хорошая охрана и все равно там что-то произошло, хотя, пока еще рано судить о деталях. У нас технические системы безопасности обязательно дублируются кинологической службой. Наши собачки очень хорошо себя зарекомендовали. Наши подчиненные обязательно осматривают и самолеты и багаж", — сказал Торбач.

Кроме того, по его словам, особое внимание охрана аэропорта уделяет сотрудникам предприятия. "Мы ведь понимаем, что если что-то незаконное можно пронести на борт самолета, то это легче сделать членам личного состава", — отметил он.

По имеющейся информации сегодня запланирован вылет одного рейса авиакомпании "Сибирь" из Симферополя.

Как сообщалось, во вторник вечером в России потерпели катастрофу два самолета. Погибли 89 человек. Не исключается версия теракта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!