Главная Новости Политика На борту Ту-154 была гражданка Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

На борту Ту-154 была гражданка Украины

25 августа 2004, 12:08
Поделитесь публикацией:
На борту Ту-154 была гражданка Украины

Авиакомпании "Сибирь" сообщила, что на рейсе 1047 было два трансфертных пассажира, летевших в Сочи из других городов с пересадкой в Москве. В частности, это пассажирка О. Шоня, летевшая в Сочи из Киева. В аэропорту "Домодедово" подтвердили, что эта пассажирка являлась гражданкой Украины, сообщают "Факты, ICTV".

Второй транзитный пассажир летел из Иркутска.

Напомним, руководитель пресс-службы МИД Украины Маркиян Лубкивский заявил, что украинское внешнеполитическое ведомство выясняет, были ли граждане Украины на борту самолетов, разбившихся в России, и держит постоянную связь с МИД РФ.

Вечером, 24 августа, самолеты Ту-134 и Ту-154, выполнявшие рейсы из московского аэропорта "Домодедово", пропали с экранов радаров с разницей в несколько минут. Обломки Ту-154 и тела погибших были найдены в 9 км южнее поселка Глубокий Каменск-Шахтенского района Ростовской области, упавший Ту-134 был обнаружен в 2 км севернее деревни Бучалки в Тульской области. Перед тем, как Ту-154 исчез с экранов радаров, на самолете сработала сигнализация о его захвате. В двух авиакатастрофах погибли 89 человек. Не исключается версия теракта.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!