Главная Новости Политика Кличко надеется «уволить» Азарова и Ко руками коммунистов
commentss НОВОСТИ Все новости

Кличко надеется «уволить» Азарова и Ко руками коммунистов

В Верховной Раде VII созыва партия «УДАР» намерена инициировать отставку Кабмина, руководство Национального банка Украины, Генпрокурора и главы МВД

22 ноября 2012, 15:51
Поделитесь публикацией:
Кличко надеется «уволить» Азарова и Ко руками коммунистов

Как передает корреспондент "Комментариев",  об этом в ходе пресс-конференции заявил лидер партии Виталий Кличко.  По его словам, таким образом власть должна понести ответственность  за свой непрофессионализм, за ухудшение жизни людей и падение производства.  При этом  Кличко обвинил НБУ в том, что во время кризиса руководство НБУ тратит 100 млн. грн. "на собственную базу отдыха с фонтанами и стеклянными лифтами".

По мнению Кличко, за инциативу об отставке проголосуют оппозиция, большое количество мажоритарщиков и коммунисты.

"Голосование коммунистов покажет, являются ли они оппозиционерами", -  заявил Кличко, напомнив, что КПУ строила свою агитацию во время выборов на критике власти.

"Если они не обманывали своих избирателей, они проголосуют за отставку правительства, и у нас будет большинство", — подытожил Кличко.

Вместе с тем отставки Генпрокурора и главы МВД будут требовать, если в ближайшее время не будут возбуждены уголовные дела против тех, кто участвовал в фальсификациях во время парламентских выборов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: Тарас Клочко
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!