Главная Новости Политика Могилев ушел в отпуск искать новую работу
commentss НОВОСТИ Все новости

Могилев ушел в отпуск искать новую работу

26 ноября 2012, 17:15
Поделитесь публикацией:
Могилев ушел в отпуск искать новую работу

Завтрашнее заседание крымского  правительства пройдет без главы Совмина Анатолия Могилева. Это традиционно породило ряд слухов, на этот раз о том, что крымский премьер ушел в обещанный послевыборный отпуск, но не просто отлеживаться на диване, а договариваться о новом месте работы, передает сайт "Крым.Комментарии".

В околополитических кругах, как крымских, так и в Киеве, сразу после выборов заговорили о скорой смене крымского руководства. Одна из наиболее муссируемых версий – переход Могилева на повышение в Киев на должность вице-премьера. 

В  Совмине информацию об отпуске Могилева подтвердили, однако, где он его проводит не сообщили. "Анатолий Владимирович ушел на две недели в отпуск, где он его проводит мне неизвестно", — сообщила сайту "Крым.Комментарии" пресс-секретарь премьер-министра Крыма Виолетта Лисина.

На вопрос о возможном переходе Могилева на работу в Киев пресс-секретарь ответила: "Я ничего сказать вам не могу на этот счет, потому что я не располагаю такой информацией".

Окончательно политическая  судьба Могилева определится на последнем этапе формирования нового состава Кабмина,  говорят в кулуарах власти.

Как сообщал сайт "Крым.Комментарии", еще в июне Могилев заявил, что раньше ноября в отпуск не собирается. Глава крымского правительства отметил, что он, как и другие чиновники, должен отдыхать в осенне-зимний период, так как в летнее время на полуострове много работы в связи с наплывом отдыхающих. При этом премьер признался, что "полноценный отдых для него – это просто лечь на диване, почитать книжку".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!