Главная Новости Политика Мороз и Симоненко обменялись информацией о порочащих связях
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз и Симоненко обменялись информацией о порочащих связях

27 августа 2004, 18:45
Поделитесь публикацией:
Мороз и Симоненко обменялись информацией о порочащих связях

Лидер Социалистической партии, кандидат в президенты Александр Мороз назвал безосновательной критику кандидатом от коммунистов Петром Симоненко того, что лидера социалистов поддержала Коммунистическая партия (обновленная). Об этом сообщают "Українські Новини".

"Обвинения меня Петром Симоненко в сотрудничестве с Пинчуком на основании того, что КПУ(о) официально поддержала кандидата от социалистов, равнозначна, если бы я обвинил Петра Николаевича в сотрудничестве с Березовским потому, что его поддерживает Доренко", – сказал Мороз во время выступления в Донецке. Он также заявил, что не ожидал услышать критику от Симоненко из-за поддержки КПУ (о) во время предвыборной кампании. "Мне странно слышать такую агрессивность в пропаганде руководства КПУ во время предвыборной кампании", – сказал Мороз. При этом лидер социалистов также добавил, что СПУ не планирует выступать с критикой КПУ.

Напомним, что ранее Симоненко выступил с критикой в адрес Мороза из-за того, что он принял поддержку со стороны Коммунистической партией (обновленной). Симоненко указывал в своем выступлении на связь КПУ(о) с народным депутатом, основателем корпорации "Интерпайп" Виктром Пинчуком.

Ранее российский телеведущий Сергей Доренко во время поездки в Украину заявил о своем желании вести агитацию в пользу Симоненко на выборах президента.

В конце июля Коммунистическая партия (обновленная) поддержала лидера Социалистической партии, кандидата в президенты Александра Мороза на выборах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!