Главная Новости Политика Кинах – против президентов с уголовным прошлым
commentss НОВОСТИ Все новости

Кинах – против президентов с уголовным прошлым

27 августа 2004, 19:30
Поделитесь публикацией:
Кинах – против президентов с уголовным прошлым

Лидер Партии промышленников и предпринимателей, кандидат в президенты Анатолий Кинах считает недопустимым, чтобы Украину возглавил человек с уголовным прошлым. Об этом сообщают "Українські Новини".

По мнению Кинаха, это может нанести ощутимый удар по авторитету государства. "Независимо от фамилии – это недопустимо, так как это удар по чести и авторитету государства", – сказал Кинах.

Напомним, что 23 августа лидер блока "Наша Украина", кандидат в президенты Виктор Ющенко на пресс-конференции в Днепропетровске усомнился в способности человека с судимостью объективно управлять страной.

Согласно опросу центра "Украинский демократический круг" 55% респондентов считают, что нельзя голосовать за кандидата в президенты, у которого были судимости за уголовные преступления, даже если они были сняты. Опрос проводился 6-13 августа во всех регионах страны.

Сегодня народный депутат Валерий Асадчев заявил, что ЦИК скрывает судимости кандидата в президенты, премьер-министра Виктора Януковича, поскольку агитационные плакаты кандидатов не содержат биографических сведений о них.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!