Главная Новости Политика Подозреваемые признались в причастности к взрывам на Троещине
commentss НОВОСТИ Все новости

Подозреваемые признались в причастности к взрывам на Троещине

28 августа 2004, 14:08
Поделитесь публикацией:
Подозреваемые признались в причастности к взрывам на Троещине

Все лица, которых задержали как подозреваемых в совершении преступления – организации и осуществлении взрывов на вещевом рынке “Троещина” 20 августа сознались в совершенном. Об этом сегодня на брифинге в ГУ МВД Украины в г. Киеве сообщил начальник управления Александр Миленин, сообщает корреспондент "proUA" .

“Задержаны четверо жителей Киева, которые сознались в совершении указанных преступлений, а со временем ... житель Черниговской области”, — говорится в официальном видеофильме о ходе событий относительно рынка. “Мотивом преступления”, цитируют сотрудники правоохоранительных органов показания задержанных, “была дестабилизация ситуации, свержение действующей государственной власти”. Признание одного из задержанных зафиксировано в упомянутом видеофильме с “маской” (лицо размыто).

Рассказать журналистам, кто есть кто на видеопленке, в частности, кем является молодой человек, который рассказывает, почему пошел на преступление, заместитель начальника ГУ МВД Украины в г. Киеве Кулибин отказался, сославшись на тайну следствия.

27 августа в ночном выпуске новостей телеканал “Интер” показал видеозапись с признанием без “маски”. На вопрос корреспондента "proUA" , почему так произошло, руководство столичной милиции было удивлено и пообещало разобраться в ситуации, которая сложилась.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!