Главная Новости Политика В киевском метро усилили наряды милиции
commentss НОВОСТИ Все новости

В киевском метро усилили наряды милиции

30 августа 2004, 12:38
Поделитесь публикацией:
В киевском метро усилили наряды милиции

С субботы в Киеве усилены наряды милиции. Они постоянно ходят по нижним вестибюлям станций метро, внимательно рассматривают пассажиров, будто кого-то ищут. На станциях пересадок вдоль перрона стоят по несколько очень молодых милиционеров, очевидно курсантов. Об этом сообщает "Майдан-інформ".

Усилены также наряды милиции на улицах Крещатик и Сагайдачного, здесь патрули ходят не по двое, а по четверо, бросаясь в глаза киевлянам и гостям столицы.

Кстати, еще с минувшего воскресенья отделения милиции на станциях столичного метрополитена получили металлоискатели. Теперь один из дежурных милиционеров ходит возле турникетов как всегда с резиновой дубинкой, а второй – с металлоискателем. Металлоискатель – изделие фирмы Garrett, называется Super scanner и стоит от 160 до 200 долларов США.

Напомним, что 20 августа 2004 года, около 18.00 на киевском рынке "Троещина" прогремели два взрыва, вследствие которых пострадали 14 человек. Предварительно установлено, что были подорваны самодельные взрывные устройства, заложенные в мусорные баки. 24 августа одна из потерпевших скончалась в больнице.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!