Главная Новости Политика Кинах не верит соцопросам
commentss НОВОСТИ Все новости
2 сентября 2004, 15:46
Поделитесь публикацией:
Кинах не верит соцопросам

Кандидат в президенты, лидер Партии промышленников и предпринимателей Анатолий Кинах считает, что социологические рейтинги кандидатов в президенты не отражают реального уровня настроения украинского общества. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве, сообщает корреспондент "proUA".

Кинах отметил, что его беспокоят разговоры вокруг рейтингов и процентов, поскольку при этом совсем не учитываются интересы и желания людей.

"Я даю резкую оценку тому сценарию, который навязывается обществу. Уже решили, какой будет результат. Не считая, что у людей есть право на свободу волеизъявления, уже отмечают этот результат как очевидный. Я против таких подходов. Надо уважать своих людей", — сказал Кинах. По его мнению, только свободное волеизъявление людей может дать самый объективный процент как доверия к власти, так и к конкретному кандидату.

При этом кандидат подчеркнул, что не хотел бы обижать социологов и тех методов, которые они используют в ходе исследований, однако он ощущает рейтинговые проценты не как результат социологического опроса, а как результат общения с людьми.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!