Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщили "Комментариям" в пресс-службе Главы государства, об этом он сказал в интервью представителям украинских СМИ в Нью-Дели.
По словам Президента, он примет решение относительно подписания закона только после его экспертной оценки
Янукович отметил, что изучал этот документ, когда он был принят Правительством, однако не знает, какие поправки внесла в этот документ Верховная Рада.
"Если там не будет существенных разногласий, когда экспертная группа его изучит и сделает выводы, только тогда я смогу сказать окончательно подпишу его или нет", — сказал Президент.
Как сообщали "Комментарии", 10 декабря стало известно, что Закон "О государственном бюджете Украины на 2013 год" направлен из Верховной Рады на подпись Президенту Виктору Януковичу.В то же время Глава государства в этот день находится с рабочей поездкой в Индии.
Напомним, правительственный проект госбюджета-2013 был зарегистрирован в парламенте вечером в понедельник, 3 декабря и 6 декабря принят в первом и втором чтении всего за полчаса.
Госбюджет-2013 предусматривает доходы в сумме 361 млрд. 510,089 млн. грн., расходы – 410 млрд. 660,505 млн. грн. Для сравнения – Госбюджет-2012 предусматривает доходы на уровне 373 млрд. 960,236 млн. грн., расходы – 413 млрд. 605,316 млн. грн.
Новости партнеров