Главная Новости Политика Литвин обсудил выборы с послами ЕС и «Большой семерки»
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин обсудил выборы с послами ЕС и «Большой семерки»

3 сентября 2004, 15:43
Поделитесь публикацией:
Литвин обсудил выборы с послами ЕС и «Большой семерки»

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин и послы стран-членов Европейского Союза и "Большой семерки" обсудили выборы президента. Об этом сообщают "Українські Новини".

По окончании встречи Литвин напомнил, что это была традиционная встреча, поскольку ранее была достигнута договоренность о проведении подобных встреч один раз в три месяца для обсуждения актуальных проблем внутренней и международной политики.

Спикер сказал, что на сегодняшней встрече речь шла преимущественно о выборах президента, а также об их освещении средствами массовой информации и о равенстве возможностей всех кандидатов. Литвин добавил, что основным вопросом, интересовавшем послов зарубежных стран, была информация о том, что не все кандидаты имеют равные условия для ведения избирательной кампании. Спикер добавил, что в свою очередь, он рассказал послам свое видение роли и места парламента в ходе выборов.

Ранее Литвин заявлял, что прогнозирует жесткое противостояние между различными политическими силами в Верховной Раде в преддверии выборов президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!