Главная Новости Политика Беслан: обнаружено более 100 погибших
commentss НОВОСТИ Все новости

Беслан: обнаружено более 100 погибших

3 сентября 2004, 16:50
Поделитесь публикацией:
Беслан: обнаружено более 100 погибших

В спортивном зале бесланской школы обнаружены тела погибших, сообщили журналистам представители МВД Северной Осетии. Об их количестве пока официально не сообщается. По свидетельствам очевидцев, речь может идти о 100 и более человек.

В больницах Беслана и Владикавказа сейчас находятся 344 раненых в ходе операции по освобождению захваченной школы. Среди них много детей.

Жители Беслана попытались линчевать одного из боевиков, захваченных спецназом. Жители обратили внимание на перчатку военного типа у раненого человека в гражданской одежде, которого несли на носилках спецназовцы. Толпа напала на него, и пока судьба бандита не известна.

Школа сейчас полностью в руках российского спецназа, продолжается эвакуация заложников, однако выводить террористов военные не спешат. Вокруг школы по-прежнему плотное кольцо жителей города.

Во время операции по освобождению заложников в Северной Осетии уничтожены как минимум 8 бандитов, сообщили журналистам в МВД республики. Еще одна террористка, переодетая в белый халат, задержана. Она пыталась пройти в здание больницы вместе с врачами, однако испугавшись милиционеров, направилась к оперативному штабу, где и была задержана.

Захватившие школу террористы сейчас разбились на три группы и пытаются выйти из города. Одну из групп, по сообщению МВД Осетии, удалось блокировать в жилом доме — сейчас там идет бой.

По материалам "Росбалт".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!