Главная Новости Политика Беслан: очевидцы говорят о 600 погибших
commentss НОВОСТИ Все новости

Беслан: очевидцы говорят о 600 погибших

4 сентября 2004, 15:30
Поделитесь публикацией:
Беслан: очевидцы говорят о 600 погибших

По свидетельствам очевидцев, общее число погибших в Беслане людей может составить примерно 600 человек. Об этом сообщили жители Беслана, наблюдающие за тем, как грузят в рефрижераторы трупы погибших при теракте.

К городскому моргу уже подъехали четыре рефрижератора с телами погибших. Как сообщают местные жители, родных погибших пускают только на опознание. В больницы к пострадавшим родственников не пускают.

На площади при участии родственников бывших в школе заложников сотрудники оперативного штаба формируют списки пропавших без вести. По данным нашего корреспондента, пока в них 83 фамилии. Собрать всех родственников, которые ездят по всем моргам и больницам Владикавказа, очень сложно.

Сослан Цикоев, член оперативного штаба и замминистра внутренних дел, пообещал собравшимся, что любая информация, появляющаяся о родственниках, будет в оперативном режиме предоставляться родственникам.

Напомним, что ранее пресс-секретарь президента Северной Осетии сказал, что число погибших в Беслане составляет 322 человека.

По маетриалам "Газета.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!