Главная Новости Политика Госдепартамент США беспокоят наши выборы
commentss НОВОСТИ Все новости

Госдепартамент США беспокоят наши выборы

7 сентября 2004, 14:13
Поделитесь публикацией:
Госдепартамент США беспокоят наши выборы

Государственный департамент США обеспокоен ходом кампании по выборам Президента Украины. Об этом заявил заместитель помощника Государственного секретаря США по Европе и Евразии Джон Теффт после встречи с председателем Центральной избирательной комиссии Сергеем Киваловым, сообщают "Українські Новини".

По словам Теффта, у США есть сведения о том, что в Украине неравный доступ кандидатов к средствам массовой информации, а также были случаи запугивания людей.

При этом дипломат отметил, что он во время встречи с Киваловым не предоставлял конкретных случаев о нарушениях в ходе президентской кампании, а только выразил общую обеспокоенность.

Теффт отметил, что поводом для подобной обеспокоенности является не только информация от американских наблюдателей, но и другие источники.

Напомним, что 13 июля Украина пригласила представителей международных организаций принять участие в наблюдении на выборах Президента.

В июне Президент Леонид Кучма заявил, что Украина ожидает от иностранных наблюдателей объективной оценки выборов и адекватной информации о них.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!