Главная Новости Политика Кучма: Взрыв Троещинского рынка – не рядовое ДТП
commentss НОВОСТИ Все новости

Кучма: Взрыв Троещинского рынка – не рядовое ДТП

7 сентября 2004, 15:11
Поделитесь публикацией:
Кучма: Взрыв Троещинского рынка – не рядовое ДТП

Президент Леонид Кучма призвал не допустить искусственного усиления напряженности президентской избирательной кампании. "Взрывы на Троещинском рынке в Киеве, инструкции по изготовлению бомб в Интернете и такое прочее – мы не имеем права воспринимать это как рядовые дорожно-транспортные происшествия", – передают слова президента "Українські Новини".

По словам Кучмы, некоторые политики начинают говорить о революции, восстании и перевороте, что является очень опасным. "Выпустить джинна из бутылки легко. А что дальше? Мы видим, что даже Россия, большая и могучая, не всегда в состоянии справиться с произволом экстремистов", – сказал Кучма и пообещал, что не допустит в Украине никаких восстаний и революций.

"Именно в этом мы полагаемся также и на вас, сотрудников подразделения МВД — тех, чья обязанность поддерживать стабильность в государстве, делать все, чтобы каждый гражданин чувствовал себя защищенным", — сказал Кучма, выступая перед 47-м полком специального назначения внутренних войск Министерства внутренних дел.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!