Главная Новости Политика Лучшее эфирное время ночи отдали каналу «Культура»
commentss НОВОСТИ Все новости

Лучшее эфирное время ночи отдали каналу «Культура»

9 сентября 2004, 10:17
Поделитесь публикацией:
Лучшее эфирное время ночи отдали каналу «Культура»

Государственный комитет по телевидению и радиовещанию поручил Национальной телекомпании выделить эфирное время на телеканале УТ-1 для телерадиокомпании "Культура" и региональных телерадиокомпаний. Об этом сообщают "Українські Новини".

Госкомтелерадио принял такое решение в связи с тем, что "Студия "1+1" стала победителем конкурса на право вещания на канале УТ-2, который раньше транслировал региональные телерадиокомпании.

В частности НТКУ должна выделить "Культуре" время с 3.00 часов ночи до 4.00 часов утра. Киевская государственная региональная ТРК, Закарпатская, Сумская и Тернопольская областные ТРК должны вещать на УТ-1 с 4.00 до 6.00 и с 13.00 до 14.00.

Также НТКУ, Киевская ГТРК и государственная ТРК "Крым" должны начать выпускать ежедневные 15-минутные выпуски программы "Украина: день за днем" и продолжать создавать итоговую программу с таким же названием.

Госкомтелерадио также поручил студии телефильмов "Укртелефильм" поддерживать "Культуру", передавая ей свои лучшие фильмы для трансляции.

Напомним, что в июле 2004 года Нацсовет по телевидению и радиовещанию признал "Студию "1+1" победителем конкурса на вещание на втором общенациональном телевизионном канале УТ-2 общим объемом вещания 9 часов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!