Главная Новости Политика Главным тренером «Динамо» назначен Сабо
commentss НОВОСТИ Все новости

Главным тренером «Динамо» назначен Сабо

9 сентября 2004, 18:20
Поделитесь публикацией:
Главным тренером «Динамо» назначен Сабо

Главным тренером киевского "Динамо" назначен Йожеф Сабо. Соответствующим приказом руководство клуба освободило Сабо от должности исполняющего обязанности и утвердило его главным тренером команды. Об этом сообщает пресс-служба ФК "Динамо", передают "Новости-Украина".

Президент клуба Игорь Суркис отметил, что " Йожеф Йожефович ещё месяц назад заслуживал этого назначения". "Но тогда, по его же настоянию, мы договорились, что для пользы дела стоит повременить", — добавил Суркис.

Президент клуба опроверг слухи о ведении переговоров с кем-либо из иностранных тренеров. "Ни с Хитцфельдом, ни с каким-либо другим зарубежным тренером "Динамо" в переговоры не вступало. Это я вам заявляю официально как президент клуба", — подчеркнул он.

Напомним, Йожеф Сабо был назначен исполняющим обязанности главного тренера киевского "Динамо" 12 сентября после поражения команды в домашнем поединке с турецким "Трабзонспором". Он сменил на этом посту Алексея Михайличенко.

В чётырёх последних матчах подопечные Йожефа Сабо четырежды превосходили своих соперников, а победа в ответном квалификационном матче Лиги Чемпионов над турецким "Трабзонспора" в восьмой раз подряд вывела "Динамо" в основной раунд Лиги Чемпионов УЕФА.

Йожефу Сабо 64 года. Он возглавлял киевское "Динамо"1993-1994 и 1995-1997.

В 1994 и в период с 1996 по 1999 — главный тренер сборной Украины.

В 2000-2004 годах вице-президент ФК "Динамо".

Недавно в немецкой прессе появилась информация о том, что руководство ФК "Динамо" вело переговоры с экс-наставником мюнхенской "Баварии" Оттмаром Хитцфельдом, которые закончились безрезультатно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!