Главная Новости Политика Базив: власть разговаривает на языке оппозиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Базив: власть разговаривает на языке оппозиции

10 сентября 2004, 16:19
Поделитесь публикацией:
Базив: власть разговаривает на языке оппозиции

"Представители власти разговаривают на том языке, который предложила оппозиция". Так сегодня на брифинге заместитель главы Администрации Президента Василий Базив прокомментировал неоднократные заявления руководства страны о недопущении в Украине революций и силового сценария выборов, передает корреспондент "proUA".

"Когда с одной стороны продолжительное время звучит так званая троцкистская фразеология – "грузинский вариант", "каштановая революция", "Восстань, Украина!", то это нельзя воспринимать как проделки невинных политических хулиганов", — отметил Базив. Поэтому, по его словам, "власть абсолютно адекватно отвечает на том же языке". "И не надо драматизировать", — добавил он.

"Выступления Кучмы и Януковича означают то, что они означают. Не больше и не меньше", — отметил он.

Как сообщалось, во вторник, 7 сентября, президент Леонид Кучма, выступая перед 47-м полком специального назначения внутренних войск Министерства внутренних дел, заявил, что не допустит в Украине никаких восстаний и революций.

В свою очередь в четверг, 9 сентября, премьер-министр Украины, кандидат в президенты Виктор Янукович также заявил, что не допустит дестабилизации общественно-политической ситуации в стране.

Ранее лидер БЮТ Юлия Тимошенко пообещала "настоящее народное восстание", если власть пойдет на фальсификацию выборов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!