Главная Новости Политика Подписан контракт на бой Кличко-Уильямс
commentss НОВОСТИ Все новости

Подписан контракт на бой Кличко-Уильямс

10 сентября 2004, 16:49
Поделитесь публикацией:
Подписан контракт на бой Кличко-Уильямс

Украинский супертяжеловес Виталий Кличко сразится 4 декабря с британским боксером Дэнни Уильямсом.

Как сообщили в пресс-службе братьев Кличко, чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (ВБС) украинец Виталий Кличко подписал сегодня утром в Лос-Анджелесе контракт на бой с британцем Дэнни Уильямсом, который известен пока только победой над американцем Майком Тайсоном (в 4-м раунде нокаутом). Бой должен состояться 4 декабря, скорее всего, в нью-йоркском Madison Square Garden.

Этот поединок станет первой защитой Виталием титула чемпиона мира, завоеванным 24 апреля этого года в бою с южноафриканцом Корри Сэндерсом. Кличко заявил, что он всю карьеру мечтал встретиться с Тайсоном и эту надежду "разрушил" Уильямс.

"Но британец действительно показал хорошие бойцовские качества в том бою, и уверен, что наш поединок будет интересным и зрелищным, — заметил Виталий. — К Уильямсу отношусь с уважением, но со своим титулом расставаться не собираюсь". Послужные списки соперников почти равны: на счету Кличко — 34 победы, 2 поражения, у Уильямса на одну победу меньше. Брат Виталия Владимир 2 октября в Лас-Вегасе (США, штат Невада) проведет поединок с американцем Дэвэррилом Уильямсоном.

24 августа компания Sports Network впервые заявила о том, что начала работу над поединком Денни против Виталия.

По материалам "ИТАР-ТАСС"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!