Главная Новости Политика Беслан: Генпрокуратура РФ назовет организаторов и соучастников теракта
commentss НОВОСТИ Все новости

Беслан: Генпрокуратура РФ назовет организаторов и соучастников теракта

11 сентября 2004, 14:57
Поделитесь публикацией:
Беслан: Генпрокуратура РФ назовет организаторов и соучастников теракта

В начале следующей недели Генпрокуратура Российской Федерации сообщит информацию о соучастниках и организаторах нападения на Беслан. Об этом заявил заместитель Генпрокурора РФ Владимир Колесников.

"Следствие располагает информацией о тех, кто является соучастниками и организаторами преступления. Эта информация будет озвучена в понедельник-вторник", — сказал Колесников. Он сообщил также, что главарь захватившей школу в Беслане банды уничтожен.

"В ряде СМИ прошли сообщения о том, что руководителя бандитской группировки по прозвищу "полковник" нет среди убитых. Эта информация не действительна. На самом деле обвиняемым Кулаевым он опознан под номером 12", — сказал Колесников, показав фото убитого террориста. "Нам известны его фамилия и имя, однако официального закрепления они еще не получили", — сказал замгенпрокурора. "Он получил то, что заслужил и сейчас находится у нас в одном из рефрижераторов. Такая же участь ожидает и других", — отметил Колесников.

По его данным, жертвами теракта стали 330 человек. В настоящее время остаются неопознанными 90 тел погибших, сообщил Колесников.

По материалам РИА "Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!