Главная Новости Политика Янукович: сейчас парламент – ненадежный партнер
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович: сейчас парламент – ненадежный партнер

12 сентября 2004, 13:40
Поделитесь публикацией:
Янукович: сейчас парламент – ненадежный партнер

Правительство Украины в ближайшее время планирует усилить сотрудничество с фракциями большинства в Верховной Раде, – заявил во время поездки в Черниговскую область премьер-министр Украины Виктор Янукович. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе КМУ.

"Я буду делать все, чтобы минимизировать потери в большинстве Верховной Рады, буду стараться сотрудничать с парламентом, чтобы совместно решить многочисленные проблемные вопросы, которые есть в государстве", — сказал глава правительства.

По мнению премьер-министра, последние события в парламенте были популистскими шагами и вызваны политизацией парламентских процессов. "Мне неприятно об этом говорить, но я должен сказать: сейчас парламент становится ненадежным партнером", — отметил В.Янукович.

Как считает глава правительства, такая ситуация не будет способствовать стабилизации в государстве. Премьер-министр Украины сообщил, что сегодня в парламенте очень часто проявляются корпоративные интересы, которые не имеют ничего общего ни с интересами государства, ни с интересами общества.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!