Главная Новости Политика Львовские милиционеры освободили заложников
commentss НОВОСТИ Все новости

Львовские милиционеры освободили заложников

13 сентября 2004, 11:23
Поделитесь публикацией:
Львовские милиционеры освободили заложников

В пятницу, 10 сентября, работники правоохранительных органов Львова провели успешную операцию по освобождению заложников из квартиры одного из домов по улице Коновальца, сообщает корреспондент "proUA".

Милиционеры арестовали 38-летнего мужчину, который угрожал физической расправой двум женщинам, сообщает ЦОС УМВСУ во Львовской области. На данный момент мужчине инкриминируют нарушение ст. 147 ч. 2 УКУ (Захват заложников, которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет).

09.09 в 18.30 в райотдел поступило сообщение о том, что гражданин Т. захватил в заложники и удерживает, угрожая физической расправой, свою бывшую сожительницу и ее знакомую (33 и 32 лет). После выезда на место события стражи порядка установили, что, зайдя в квартиру на ул. Коновальца, где проживает его бывшая сожительница – частный нотариус, Т., угрожая ножом и физической расправой, захватил в заложники собственницу квартиры и ее знакомую, частного адвоката. На неоднократные требования милиции и родственников освободить заложников и прекратить противоправные действия, Т. не реагировал. Поэтому ночью и была проведена операция.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!