Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщили "Комментариям" в партии "УДАР", лидер парламентской фракции, нардеп Виталий Кличко планирует встретить Новый год с семьей в Диснейленде города Орландо в США.
"Я обещал детям поехать в Диснейленд. Поэтому мы будем праздновать Новый год там. Это место, где взрослые чувствуют детьми. Новый год встретим там, а на Рождество вернемся в Украину", — сказал Кличко.
В свою очередь "ударовец" Виктор Пинзеник в этом году откажется от традиционной поездки в Карпаты: "Праздновать буду … под сосной под Киевом, с родными и друзьями".
Мария Матиос на праздники отправится на Буковину, а Оксана Продан поедет в родные Черновцы и посетит фестиваль Маланок. Вместе с тем Ирина Геращенко отметит праздник в семейном кругу, предварительно сделав семейную стенгазету.
Как сообщали "Комментарии", депутат Верховной Рады, глава фракции ВО "Свобода" Олег Тягнибок планирует провести Новый год с женой за просмотром телепередач.
Новости партнеров