Главная Новости Политика Вместо Тузлы укрепят детский сад
commentss НОВОСТИ Все новости

Вместо Тузлы укрепят детский сад

14 сентября 2004, 13:32
Поделитесь публикацией:
Вместо Тузлы укрепят детский сад

Средства из резервного фонда Крыма, предназначавшиеся на укрепление острова Коса Тузла будут направлены на ремонт детского сада в поселке Щелкино. Об этом на заседании Совета министров Крыма заявил председатель Республиканского комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Евгений Намяк, сообщает "Обком".

Сегодня единственное детское дошкольное учреждение поселка Щелкино, которое обслуживает 230 детей, находиться в аварийном состоянии. Кроме того, оно совершенно не готово к зиме. В связи с этим, Рескомом по ЖКХ было принято решение о передаче 70 тысяч гривень из резервного фонда республики на ремонт здания детсада.

Тем временем, Кабмин Украины утвердил план мер по инженерной защите и обустройству острова Коса Тузла на 2004-2006 годы. Утвержденная программа предусматривает финансирование в размере 33 миллионов 900 тысяч гривень из государственного бюджета Украины и бюджета Крыма. Однако член временной специальной комиссии Верховной Рады Украины по обеспечению парламентского контроля за выполнением режима государственной границы в районе острова Тузла Вячеслав Кириленко уже заявил, что средств, выделяемых для проведения укрепительных работ на острове, не хватит.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!