Главная Новости Политика В оппозиции сомневаются, что после праздников Рада заработает слаженно
commentss НОВОСТИ Все новости

В оппозиции сомневаются, что после праздников Рада заработает слаженно

После новогодних и рождественских праздников на заседаниях10 и 11 января Верховная Рада не сможет слаженно работать

8 января 2013, 15:56
Поделитесь публикацией:
В оппозиции сомневаются, что после праздников Рада заработает слаженно

Как сообщили "Комментариям" в партии "УДАР" такое мнение высказал народный депутат фракции "УДАР", первый заместитель председателя регламентного комитета ВР Валерий Карпунцов.

Он отметил, что Верховная Рада будет работать неслаженно, потому что у Партии регионов нет устойчивого большинства.

"Поэтому в парламентских комитетах до сих пор нет утвержденной повестки дня и перспективного плана рассмотрения законопроектов. Для изменения этой ситуации на прошлом заседании мы инициировали обсуждение календаря заседаний ВР и оптимизации работы народных депутатов", — сказал Карпунцов.

Карпунцов также напомнил, что фракция "УДАР" в ВР уже подала пакет законопроектов, среди которых, в частности, и проект постановления о выборах мэра Киева и Киевсовета и проект изменений в закон о столице, законопроект об отмене депутатских льгот.

Как сообщали "Комментарии", председатель Верховной Рады Владимир Рыбак 25 декабря 2012 года закрыл заседание парламента. Парламент начнет работу 10 января 2013 года. 

Согласительный совет состоится 10 января, на котором будет принята повестка дня работы парламента на 10-11 января.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!