Власенко пообещал продолжение истории об отравленной косметике Тимошенко
Информация Государственной пенитенциарной службы о том, что в моющих и косметических средствах в палате бывшего премьер-министра Юлия Тимошенко не выявлено отравляющих веществ, является неполной
Об этом на пресс-конференции заявил защитник Тимошенко, народный депутат Сергей Власенко, передают "Украинские новости".
"Пенитенциарная служба, как всегда, предоставила общественности неполную информацию",- сказал Власенко.
При этом он отказался комментировать сообщение пенитенциарной службы. "Я не готов комментировать эту ситуацию", - сказал он.
Власенко отметил, что данная ситуация будет иметь определенное продолжение, и тогда она будет прокомментирована в полном объеме.
Как сообщали "Комментарии", сегодня ГПтСУ распространила заявление, в котором говорится, что Тимошенко заявила руководству Качановской исправительной колонии о том, что ее пытаются отравить, подсыпаю ядовитые вещества в моющие средства и косметические средства. В службе заверили, что проверили образцы моющих и косметических средств и не выявили в них следы ядов.