Главная Новости Политика Братья Кличко намерены переехать в Австрию
commentss НОВОСТИ Все новости

Братья Кличко намерены переехать в Австрию

15 сентября 2004, 09:06
Поделитесь публикацией:
Братья Кличко намерены переехать в Австрию

Украинские боксеры Виталий и Владимир Кличко, проживающие в настоящее время в Германии, намерены переехать в Австрию. Братья уже подали заявление на получение австрийских боксерских лицензий. Об этом сообщает РИА "Новости".

Одной из причин решения Виталия и Владимира перебраться в Австрию стал конфликт боксеров с их бывшим промоутером Клаусом-Петером Колем и клубом "Universum Box-Promotion". Разногласия возникли в связи со сроком истечения контракта боксеров и промоутера. Австрийские СМИ сообщают, что братья Кличко намерены заключить новое соглашение с промоутером Вилфридом Зауэрландом, который с апреля этого года владеет лицензией на работу в данной специальности в Австрии.

"Переход братьев Кличко в нашу организацию выглядит простой формальностью", — заявил президент Австрийского союза бокса (FVA) Виллибальд Палатин в интервью местному информационному агентству. Для того, чтобы переход Виталия и Владимира под крыло австрийской организации был окончательным, не хватает только согласия Немецкого союза боксеров-профессионалов (DBD). По словам Палатина, если до конца года из Германии не поступит необходимых документов, с января Виталий и Владимир автоматически получат австрийские лицензии, которые выдаются сроком на год.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!