Главная Новости Политика Крымский парламент требует вывода украинцев из Ирака
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымский парламент требует вывода украинцев из Ирака

15 сентября 2004, 13:54
Поделитесь публикацией:
Крымский парламент требует вывода украинцев из Ирака

Верховный Совет Крыма создал специальную депутатскую комиссию, которая займется разработкой мер по противодействию террору. Одной из первых мер, по предложению депутата Сергея Цекова должна стать разработка обращения парламента к властям Украины с призывом о немедленном выводе украинских войск из Ирака, сообщает "Новый Регион – Крым".

По мнению Цекова, пребывание украинских военных в Ираке создает предпосылки для проведения террористических атак на земле Украины. В том числе, и в Крыму.

"После сентябрьских событий в Беслане для всех уже ясно, что терроризм и борьба с ним это не только проблема США и России, но и всего мирового сообщества, частью которого является и Крым. Нельзя оставаться от нее в стороне, если мы не хотим, чтобы беда пришла в наш крымский дом. Крым должен встать в один ряд с теми, кто объявил и ведет бескомпромиссную борьбу с терроризмом во всем мире", – заявил Цеков.

В задачи рабочей группы так же входит выработка в сотрудничестве с исполнительной властью и силовиками крымской концепции противодействия теророру.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!