Главная Новости Политика Тигипко: Мы с Януковичем – последовательны
commentss НОВОСТИ Все новости

Тигипко: Мы с Януковичем – последовательны

15 сентября 2004, 18:16
Поделитесь публикацией:
Тигипко: Мы с Януковичем – последовательны

Руководитель избирательного штаба Виктора Януковича Сергей Тигипко заявил, что в целом удовлетворен тем, что сделано. Об этом он сказал в Белой Церкви во время встречи с представителями малого и среднего бизнеса, сообщили "proUA" в пресс-службе кандидата в президенты Виктора Януковича.

“Сейчас, по данным социологических опросов, основных кандидатов разделяет 4-5 процентов голосов в первом туре. Тогда как рейтинги значительной группы претендентов не набирают и одного процента. Самым большим испытанием на этом этапе были действия некоторых ярых руководителей, которые принуждали граждан сдавать подписи за кандидата”, – отметил Сергей Тигипко.

Он также сказал, что Янукович будет наиболее эффективным президентом из всех нынешних кандидатов на эту должность. “Именно последовательная политика правительства Януковича сделала возможным беспрецедентное повышение пенсий. Сработало снижение подоходного налога с физических лиц до 13 процентов, что увеличило прибыли и отчисления в Пенсионный фонд. Сейчас готовится следующий шаг: уменьшение начислений на заработную плату с юридических лиц, а это, в свою очередь, снова поможет усовершенствовать социальные выплаты”, – сообщил Тигипко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!