Главная Новости Политика Украину избрали в состав Совета Международной организации стандартизации
commentss НОВОСТИ Все новости

Украину избрали в состав Совета Международной организации стандартизации

17 сентября 2004, 11:12
Поделитесь публикацией:
Украину избрали в состав Совета Международной организации стандартизации

Украина впервые избрана в состав Совета Международной организации стандартизации (ISO). Об этом идет речь в телеграмме президенту Украины Леониду Кучме, направленной от имени официальной делегации Украины, которая пребывает на Генеральной Ассамблее (ІSО), сообщает пресс-служба президента.

В телеграмме отмечается, что избрание Украины в состав Совета ISO является "признанием значительных успехов Украины в экономике и внедрении международных стандартов", а также "свидетельствует о возрастающем международном авторитете Украины и уважении к нашему государству".

Члены украинской делегации заверяют, что "данное событие будет залогом для дальнейшего утверждения Украины на международной арене", сообщили в пресс-службе.

Совет ІSО является руководящим органом этой влиятельной международной организации.

Расположенная в Женеве (Швейцария) Международная Организация Стандартизации (ISO) является международной федерацией национальных организаций, ведающих стандартами. Цель ISO – способствовать разработке и применению международных стандартов во всех существенных областях деловой жизни.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!