Главная Новости Политика Базив порекомендовал Ющенко кушать только тогда, когда пищу попробует Зинченко
commentss НОВОСТИ Все новости

Базив порекомендовал Ющенко кушать только тогда, когда пищу попробует Зинченко

17 сентября 2004, 15:23
Поделитесь публикацией:
Базив порекомендовал Ющенко кушать только тогда, когда пищу попробует Зинченко

„Можно порекомендовать членам штаба Виктора Ющенко тестировать пищу и принимать необходимые меры, чтобы они не имели таких проблем с кишечным трактом”, – так на сегодняшнем брифинге прокомментировал заявление Александра Зинченко о том, что Ющенко хотели отравить, заместитель председателя АП Василий Базив, сообщает корреспондент "proUA".

Кроме того, Базив порекомендовал: „Пускай Зинченко сначала пробует (пищу. — "proUA"), а потом кушает Ющенко. Так, по крайней мере, делали правители в средние века, насколько я помню”.

Напомним, что сегодня руководитель избирательного штаба кандидата в президенты Виктора Ющенко Александр Зинченко заявил о том, что существуют все основания говорить о попытке покушения на Ющенко. По словам Зинченко, отравление Ющенко было вызвано веществами, которые не могли содержаться в продуктах питания. По его словам, Зинченко также сообщил, что представители "Нашей Украины" не будут обращаться в правоохранительные органы Украины по факту инцидента, поскольку не видят в этом смысла.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!