Джинс раздает мобильные бонусы

В период с 15 сентября по 15 октября все действующие абоненты ДЖИНС, пополнившие счет в указанный срок, получат дополнительный бонус в размере 20% от номинала ваучера. Кроме того, срок действия карточек, приобретенный в "бонусный" период, увеличивается в два раза.

Это означает, что при покупке карточки на 20 грн, на счет "капает" дополнительные четыре гривны, а срок использования ДЖИНС-карточки истечет только через сорок дней, вместо двадцати. При пополнении счета на 80 грн, бонус составит 16 грн, а валидность ДЖИНС-карточки будет увеличена до 240 дней.

Кроме того, ДЖИНС продолжает политику виртуального оператора по поддержке своих абонентов – таких же молодых, ярких и неординарных, как и ДЖИНС.

Для любителей музыки ДЖИНС предлагает вечеринка ДЖИНС DJ Парад, которая состоится в Киевском Дворце Спорта 25 сентября в 19:00. Вход – бесплатный.

До конца года ДЖИНС собирается штурмовать побить мировой рекорд по длительности НОН-СТОП дискотеки. Пока что самой продолжительной считается вечеринка в Индии, которая продолжалась 55 часов. ДЖИНС обещает поднять планку до 60 часов в ритме музыкального нон-стоп.

Справка: ДЖИНС вышел на украинский рынок мобильной связи в августе 2003 года, предложив услуги сотовой связи по доступным тарифам, под лозунгом “Все и сразу!”

1 октября 2003 г. ДЖИНС начал предоставлять доступ к ресурсам WAP.

24 октября 2003 г. ДЖИНС предложил своим абонентам новую услугу "Горячие номера", позволяющую звонить на два выбранных номера городской телефонной сети всей Украины по специальному сниженному тарифу — 1 гривна за минуту разговора (с НДС).

С 15 декабря 2003 г. абоненты ДЖИНС могут получать звонки и SMS, звонить сами со своих мобильных телефонов из-за границы.

7 февраля 2004 г. введен новый пакет услуги ДЖИНС — СуперДЖИНС, с неограниченным сроком действия и единым низким тарифом на все исходящие звонки в пределах Украины.

В июне 2004 года ДЖИНС получил собственный код сети — 066.

С 23 июля 2004 г. введен новый пакет ДЖИНС-СМС со специальными низкими тарифами на отправку СМС сообщений.

С 1 сентября 2004 г. в пакете ДЖИНС-СМС - акция 25 копеек на звонки внутри сети и бесплатные СМС на 3 мобильные номера в Украине.

С 1 сентября 2004 г. ДЖИНС запустил новые GPRS-услуги - передача мультимедийных сообщений (MMS), доступ в интернет (Мобильный Интернет и WAP) и открыл новый развлекательный портал ДЖИНС-Клуб.

ДЖИНС работает на технической базе сети GSM компании UМС, которая покрывает более 82% территории Украины, где проживает 89% ее населения. Абоненты ДЖИНС могут пользоваться услугой международного роуминга в сетях 127 операторов 61 страны. На 31 августа 2004 г. количество абонентов ДЖИНС составило 1 650 035 человек.