Главная Новости Политика Депутат Атрошенко сбил человека
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутат Атрошенко сбил человека

19 сентября 2004, 13:23
Поделитесь публикацией:
Депутат Атрошенко сбил человека

Народный депутат, член фракции “Наша Украина” Владислав Атрошенко, управляя автомобилем "Мерседес", сбил 69-летнего жителя села Красное Черниговского района Черниговской области, который скончался на месте происшествия. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе “Нашей Украины”.

ДТП произошло 17 сентября в 20.20 приблизительно за 25 метров до пешеходного перехода, который был обозначен только дорожной разметкой. Атрошенко управлял автомобилем по доверенности. По словам депутата, он ехал со скоростью 70-80 километров в час, дорога в селе не была освещена, на ней не было ни одного фонаря и знака "пешеходный переход". В пресс-службе отмечают, что житель села Красное появился на дороге внезапно, перебегая ее слева направо в неустановленном месте. Сразу после ДТП народный депутат вызвал скорую и милицию на место происшествия.

Пресс-служба “Нашей Украины” отмечает, что Атрошенко имеет более 10 лет водительского стажа, за рулем авто находился в трезвом состоянии. Сам депутат заявил, что более месяца не употреблял алкоголя, даже пива.

В настоящее время автомобиль находится под арестом для проведения судебной экспертизы. На место происшествия прибыли прокурор, начальник УВД Черниговской области и первый заместитель министра внутренних дел Михаил Манин.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!