Главная Новости Политика В Украине прошла акция «Вместе победим!»
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украине прошла акция «Вместе победим!»

19 сентября 2004, 13:30
Поделитесь публикацией:
В Украине прошла акция «Вместе победим!»

Вчера во многих городах Украины состоялась акция "Вместе победим!" в поддержку кандидата в президенты Виктора Ющенко. На площади городов страны вышли около полумиллиона граждан, сообщили "proUA" в пресс-службе блока "Наша Украина".

Кроме того, миллионы зрителей увидели выступление Виктора Ющенко в эфире "5 канала".

Пресс-служба Ющенко сообщила, что были и провокации. В Одессе на Куликовом поле, где собрались около 7 тысяч человек, прибыли 40 студентов с плакатами антиющенковского содержания. Сначала они не разворачивали плакаты и говорили, что ждут соответствующей команды и не знают, для чего их собрали. Ими оказались студенты Одесского национального университета и юридической академии. Тем не менее, милиция и участники акции не пустили молодежь с сомнительными плакатами на площадь, заставив их стоять в стороне.

По словам представителей избирательного штаба, в Мукачево Закарпатской области в 18.40 накануне трансляции была отключена электроэнергия в центре города, после чего количество людей, которые собрались на митинг, увеличилось вдвое, достигнув 5 тысяч человек. Выступление Ющенко в прямом эфире услышали на площадях Тячива, Свалявы, Мукачево и Ужгорода около 18 тысяч закарпатцев.

На площадях Украины в этот вечер также выступили депутаты из фракции "Наша Украина" и БЮТ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!