Главная Новости Политика Горбаль: Подписи за Януковича в Киеве собрали без админресурса
commentss НОВОСТИ Все новости

Горбаль: Подписи за Януковича в Киеве собрали без админресурса

20 сентября 2004, 11:22
Поделитесь публикацией:
Горбаль: Подписи за Януковича в Киеве собрали без админресурса

Рейтинг кандидата в президенты Виктора Януковича в городе Киеве пока что оставляет желать лучшего. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил руководитель киевского общественного избирательного штаба Януковича Василий Горбаль, сообщает корреспондент "proUA".

Вместе с тем Горбаль сообщил, что за прошедшие выходные ощутимо резко вырос рейтинг кандидата, что, по его словам, связано с последними заявлениями премьера относительно повышения пенсий. Горбаль отметил, что за выходные значительно возросло количество обращений граждан в общественные приемные и избирательные штабы Януковича.

Особенностью избирательной кампании Януковича в Киеве Горбаль назвал то, что есть еще два кандидата, которые широко известны столичному электорату, – это городской председатель Александр Омельченко и народный депутат Леонид Черновецкий.

Горбаль также сообщил, что в столице собрано около 360 тысяч подписей граждан в поддержку Виктора Януковича. "Для сравнения, по городу Киеву в поддержку Виктора Ющенко собрано 34 тысячи подписей", — заметил Горбаль. Он особенно подчеркнул то, что кампания по сбору подписей в столице, в отличие от других регионов, проводилась без использования административного ресурса, а лишь благодаря энтузиазму актива партий и организаций, которые выступили в поддержку кандидатуры Януковича.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!