Рубрики
МЕНЮ
Виталий Войчук
Как сообщили "Комментариям в пресс-службе Верховной Рады, такое решение принято в связи с тем, что в конференц-зале не хватило бы мест для всех участников собрания, включая журналистов.
"Учитывая количественный состав трех депутатских фракций и ограниченность мест в конференц-зале, Рыбак принял решение, как исключение, разрешить проведение этого собрания в зале пленарных заседаний в здании Верховной Рады", — говорится в сообщении.
Как сообщали "Комментарии", 30 января стало известно, что собрание оппозиционных фракций Верховной Рады состоится в 9:00 31 января в конференц-зале парламента, а не в сессионном зале, как того требовала оппозиция.
Напомним, после отказа председателя Верховной Рады Владимира Рыбака назначить внеочередную сессию парламента, оппозиция решила провести собрание оппозиционных сил в Верховной Раде.
Новости партнеров