Главная Новости Политика Пустовойтенко и Шаров постеснялись дать президенту гарантии?
commentss НОВОСТИ Все новости

Пустовойтенко и Шаров постеснялись дать президенту гарантии?

23 сентября 2004, 19:31
Поделитесь публикацией:
Пустовойтенко и Шаров постеснялись дать президенту гарантии?

Сегодня Верховная Рада перенесла рассмотрение законопроектов о гарантиях президенту Украины. Об этом сообщает корреспондент "proUA".

На рассмотрение предлагались три законопроекта депутатов Валерия Пустовойтенко, Игоря Шарова – Николая Нощенко и Сергея Терехина. Однако ни Пустовойтенко, ни Шаров не явились на заседание парламента. Присутствующий на заседании Терехин сказал: "В связи с тем, что Пустовойтенко побоялся давать закон, в связи с тем, что Шаров, наверное, смутился, потому как своим законом он предложил освободить президента от любых видов юридической ответственности, в том числе за кражи, скажем, убийства и так далее. Поэтому я соглашаюсь, давайте перенесем все три закона на следующее пленарное заседание".

Было также предложение, чтобы по законопроекту Шарова – Нощенко докладывал Нощенко, однако он тоже предложил перенести рассмотрение законопроектов.

Председательствующий на заседании первый вице-спикер Адам Мартынюк еще раз подчеркнул, что отсутствуют два докладчика, а Нощенко отказался., а после этого предложил в нарушение регламента рассмотреть законопроект Терехина. Однако это предложение не было поддержано.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!