Главная Новости Политика Госдепартамент связи и информатизации обрел начальство
commentss НОВОСТИ Все новости

Госдепартамент связи и информатизации обрел начальство

24 сентября 2004, 08:23
Поделитесь публикацией:
Госдепартамент связи и информатизации обрел начальство

Кабинет министров назначил директором Государственного департамента по вопросам связи и информатизации, входящего в состав Министерства по связи и информатизации, Игоря Кравца, его первым заместителем — Алексея Савченко, заместителями — Владимира Зверева и Павла Яцука. Об этом сообщают "Українські Новини".

Родившийся в 1958 году Кравец ранее занимал должность заместителя председателя правления по вопросам маркетинга и продажи услуг крупнейшей телекоммуникационной компании "Укртелеком".

Савченко ранее был заместителем председателя правления "Укртелекома", Зверев — начальником управления координации деятельности операторов связи и лицензирования Государственного комитета по связи и информатизации, Яцук — советником председателя правления "Укртелекома".

Как сообщалось, 10 сентября Президент Леонид Кучма назначил Леонида Нетудыхату заместителем министра транспорта и связи. В августе Кучма уволил его с должности первого заместителя председателя Государственного комитета по связи и информатизации в связи с ликвидацией этой должности.

В конце июля Кучма объединил Министерство транспорта и Госкомсвязи и информатизации в Министерство транспорта и связи.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!