Главная Новости Политика Кучма объяснил причины назначения Кузьмука
commentss НОВОСТИ Все новости

Кучма объяснил причины назначения Кузьмука

24 сентября 2004, 16:57
Поделитесь публикацией:
Кучма объяснил причины назначения Кузьмука

Президент Леонид Кучма заявил, что назначение Александра Кузьмука министром обороны вызвано необходимостью дальнейшего реформирования Вооруженных сил Украины и утилизацией боеприпасов. Об этом он сказал после подписания указа о назначении, сообщили "proUA в пресс-службе президента.

"У нас с Александром Ивановичем состоялся серьезный продолжительный разговор, так как для Украины Министерство обороны – не обычное министерство – это вопросы национальной безопасности во всех его аспектах", – сказал президент. При этом Кучма подчеркнул, что поставил сложные задания перед министром обороны, и надеется, что Кузьмук с новыми силами и новым взглядом будет полезен и армии, и стране.

“Подписывая указ, хочу пожелать ему, чтобы, прежде всего, он по-новому подходил к решению тех проблем, которые есть сегодня в армии. Во-вторых, чтобы армия наша, как у нас и должно быть, действительно была народной, чтобы не было у нас проблем, чтобы кто-то не хотел пройти закалки в Вооруженных силах, а кто-то, оставляя Вооруженные силы, имел возможность говорить недоброе об этом времени в армии. Я уже не говорю и о других проблемах и задачах, которые касаются, в частности, и миротворческого контингента", – сказал Леонид Кучма. В свою очередь, Александр Кузьмук заметил: "Благодарю за доверие, задачу получил конкретную, думаю, как лучше ее выполнить".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!