Главная Новости Политика Гавриш: Летающие яйца угрожают демократии
commentss НОВОСТИ Все новости

Гавриш: Летающие яйца угрожают демократии

24 сентября 2004, 18:25
Поделитесь публикацией:
Гавриш: Летающие яйца угрожают демократии

Представитель кандидата в президенты, премьер-министра Виктора Януковича в ЦИК Степан Гавриш призвал молодежь не принимать участия в политических акциях за деньги. Об этом сообщают "Українські Новини".

Инцидент в Ивано-Франковске с киданием яиц в Януковича Гавриш оценил как хулиганский и экстремальный способ борьбы с политическими оппонентами. "Он угрожает самой демократии. В том числе на Галичине, поскольку очень легко поднести спичку к соломенной крыше, однако очень тяжело все же потушить, – сказал Гавриш. – Я призываю, особенно молодых людей, которые отрабатывают копейки, которые им платят в определенных политических штабах, не продавать совесть за 3 серебряных гривенника, так как известно, чем все это заканчивается".

Кроме того, Гавриш считает особенно возмутительным, что инцидент произошел во время церемонии присвоения Прикарпатскому университету статуса Национального. При этом он добавил, что считает маловероятной причастность штаба Виктора Ющенко к этому инциденту. " Учитывая, что Виктор Ющенко сам недавно пострадал и знает, что такое страдать от боли и шока, что сегодня постиг и кандидат Янукович. Я не верю, что это именно штаб Виктора Ющенко, но если это сделал штаб Ющенко, то хочу сказать, что это штаб, который проиграл выборы", – заявил Гавриш.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!