Главная Новости Политика Тарас Черновил считает яйцеметание спланированным
commentss НОВОСТИ Все новости

Тарас Черновил считает яйцеметание спланированным

24 сентября 2004, 18:40
Поделитесь публикацией:
Тарас Черновил считает яйцеметание спланированным

Народный депутат, внештатный советник премьера Тарас Черновил считает, что инцидент с киданием яиц в премьер-министра Виктора Януковича в Ивано-Франковске был не хулиганской выходкой, а спланированной акцией. Об этом сообщает "Эксперт-Центр".

Описывая ситуацию, депутат рассказал, что ехал в одном автобусе с премьером, и когда они подъехали к Прикарпатскому национальному университету имени Стефаника, увидел группу молодых людей с символикой блока "Наша Украина", которые скандировали: "Ющенко!". По словам Черновола, в Януковича можно было попасть только в момент его выхода из автобуса. "Я увидел, что полетел камень и попал ему в голову, кто-то еще бросал яйца", – сказал советник премьера и добавил, что после этого Янукович пошатнулся и начал падать.

При этом Черновол сказал, что в данном случае кидали камнем и высчитывали фактически единственный момент, когда можно было четко прицельно попасть в человека. "Это достаточно продуманная вещь, но я не беру смелость говорить, что эта акция была заданием Центрального штаба Виктора Ющенко", – сказал Черновил. Он также считает, что случившееся – результат политического зомбирования людей и нагнетания страстей, что может оказаться очень опасно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!