Во Львове подожгли очередной офис "регионалов"
Минувшей ночью во Львове неизвестные подожгли офис Лычаковской районной организации Партии регионов
Как сообщили "Комментариям" во Львовской организации Партии регионов, поджог произошел около полуночи 5 февраля на улице Липовая Аллея.
"Такими средневековыми выходками обделенных умом молодых людей уже трудно удивить львовян или напугать партийный актив Партии регионов на Львовщине", - заявили в партии.
Также в парторганизации отметили, что в течение 2012 года общественные приемные и офисы Партии регионов на Львовщине неоднократно поджигали и повреждали. "В частности, поджогу подвергались офис Партии регионов в городе Стрый и офисы Львовской городской организации Партии регионов. Однако ни один из случаев уничтожения и повреждения имущества Партии регионов правоохранительные органы должным образом не расследовали, не установили и не наказали соответствии с законодательством виновных в поджогах лиц", - возмутились в ПР.
"Обидно, что население едва ли не самого демократичного города Украины, действует по принципам далеким от демократии", - добавили львовские "регионалы".