Главная Новости Политика Янукович вышел на работу
commentss НОВОСТИ Все новости
27 сентября 2004, 10:10
Поделитесь публикацией:
Янукович вышел на работу

Премьер-министр Виктор Янукович в понедельник утром вышел на работу после того, как в течение пятницы-воскресенья его обследовали врачи после инцидента в Ивано-Франковске в пятницу утром, сообщают "Українські Новини".

В понедельник в 9:00 Янукович встретился с президентом Международной финансовой корпорации частных инвестиций Питером Ватсоном.

Янукович поблагодарил Ватсона за поддержку его лично в важное политическое время для Украины и возобновление финансирования инвестиционных проектов в Украине. "Кое-кто, и не только в Украине, удивлен, что в это время вы приняли решение о возобновлении финансирования инвестиционных проектов в Украине. Это высокое доверие и ко мне лично, и к Украине", — сказал он.

В понедельник у Януковича очень напряженный рабочий график.

После встречи с Ватсоном на 10:00 у него запланирована встреча с председателем Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана Муртазой Алескеровым.

В 11:30 запланирована встреча Януковича с министром финансов Израиля Биньямином Нетаньяху.

В 12:20 запланирована встреча премьера с редакторами российских средств массовой информации.

В 14:30 запланирована встреча Януковича с делегацией временного комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы.

В 16:00 запланировано, что Янукович проведет заседание оргкомитета к подготовке и празднованию 60-летия освобождения Украины от фашистских захватчиков.

Напомним, что Янукович под наблюдением врачей находился в больнице "Феофания". Ранее он прервал поездку по Ивано-Франковской области и возвратился в Киев. В пятницу утром Янукович из-за нападения на него в Ивано-Франковске был доставлен для обследования в Ивано-Франковскую областную больницу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!